г. Астана, район Есиль, ул. Туркестан 2/1 На карте
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
14
Янв
19

Результаты III этапа Республиканской олимпиады



В период с 4 по 5 января 2019 года на базе НАО РФМШ в г.Алматы состоялся III этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам, проводимой РНПЦ «Дарын» МОН РК. От РФМШ г. Астана в данной олимпиаде приняло участие 73 учащихся 8-11 классов.

Призерами Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам стали:

  1. Сыпабек Арыстан – 10 класс – 3 место (информатика)
  2. Пономарев Михаил – 9 класс – 3 место (информатика)
  3. Бахтияр Арсен – 9 класс- 3 место (информатика)
  4. Васильченко Роман – 9 класс – 3 место (информатика)
  5. Бежнар Артем – 9 класс- 3 место (информатика)
  6. Бактияр Алдияр – 9 класс- 2 место (биология)
  7. Куанганов Жамшид – 9 класс – 2 место (биология)
  8. Елубаев Санжар – 10 класс- 1 место (биология)
  9. Бейсембеков Алишер 10 класс- 2 место (биология)
  10.  Нуржумина Аружан- 10 класс – 2 место (биология)
  11.  Калдыбаев Рауан – 9 класс – 1 место (физика)
  12.  Чокушев Нурсултан 9 класс- 2 место (физика)
  13.  Мукатай Байжан -10 класс – 2 место (физика)
  14.  Ардабек Айдын -10 класс – 1 место (математика)
  15.  Авид Арайлым – 10 класс – 3 место (математика)
  16.  Сапарова Айдана – 9 класс- 2 место (математика)
  17.  Еркенов Тлеужан – 9 класс – 3 место (математика)
  18.  Ныгман Айза – 9 класс- 3 место (математика)
  19.  Сахантаев Ади – 9 класс – 3 место (математика)
  20.  Шарип Аспандьяр – 9 класс- 3 место (математика)
  21.  Сулйменова Мерейли – 9 класс- 1 место (русский яз./литература)
  22.  Монке Диана – 9 класс – 2 место (русский яз./литература)
  23.  Шагиева Жанна – 9 класс- 3 место (русский яз./литература)
  24.  Самат Алуа – 10 класс – 2 место (русский яз./литература)
  25.  Сулейменов Джангир Гари -11 класс– 3 место (русский яз./литература)
  26.  Сайлаубекова Ажар – 9 класс- 1 место (география)
  27.  Менояков Аймар – 10 класс- 2 место (география)
  28.  Ескендир Ажар – 10 класс – 3 место (география)
  29.  Еркибаев Тамерлан – 11 класс- 3 место (география)
  30.  Маслихатулы Маргулан – 11 класс- 3 место (география)
  31. Жумабек Амир – 9 класс- 1 место (английский яз.)
  32.  Ибраев Мансур – 9 класс – 1 место (английский яз.)
  33.  Сагынай Инжу – 9 класс – 2 место (английский яз.)
  34.  Ким Дамир – 9 класс- 2 место (английский яз.)
  35.  Есембаев Темирлан – 9 класс – 3 место (английский яз.)
  36.  Сагынай Саяжан – 11 класс- 1 место (английский яз.)
  37.  Кобенова Амина – 11 класс- 3 место (английский яз.)
  38.  Болтабаева Саида – 10 класс – 1 место (английский яз.)
  39.  Аскергали Айгерим – 10 класс – 2 место (английский яз.)
  40.  Ошакбаева Елдана – 10 класс- 2 место (английский яз.)
  41.  Турдыхул Сабиля – 9 класс – 2 место (химия)
  42.  Калиева Айгерим – 10 класс – 2 место (химия)
  43.  Кали Наргиз – 10 класс – 2 место (русский яз. в каз. классах)
  44.  Серикбаева Томирис – 10 класс – 3 место (русский яз. в каз. классах)
  45.  Елубай Алмажан – 10 класс – 2 место (история Казахстана)
  46.  Каким Жания – 11 класс – 2 место (история Казахстана)
  47.  Баймерден Асет 11 класс – 1 место (французский яз.)
  48.  Садыкова Карима 11 класс – 2 место (французский яз.)
  49.  Куандыкова Аружан – 9 класс 1 место (ЧОП)
  50.  Каматай Нурлы – 10 класс – 1 место (ЧОП)
  51.  Мухамбетова Назия – 10 класс – 2 место (ЧОП)
Рубрики

Вам также может быть интересно:

20
Фев
19

Математическая декада

Люди делятся на три категории: умеющие считать и не умеющие считать. Закон Уинкорна   С 28 января по 8 февраля 2019 года в…

19
Фев
19

Что наша жизнь? Игра!

Вниманию учащихся 8, 9 и 10 классов! 22 февраля 2019 года, в 15:00, в актовом зале школы пройдет школьный синхронный турнир игр «Что?…

19
Фев
19

Поэзия души моей

Что для поэта вдохновенье? Я не открою вам секрет, Если скажу: без вдохновенья Поэт, пожалуй, – не поэт.   Вот уже традиционными стали…

18
Фев
19

Второе место в городском первенстве по плаванию

РФМШ Астана славится не только своими академическими достижениями, но и победами в творческих и спортивных состязаниях от школьного до международного уровня. Школа приветствует…

18
Фев
19

Активные выходные в Боровом

С точки зрения науки, хорошо организованный детский отдых является важной составляющей социального благополучия в обществе и отличным вкладом в воспитание здорового поколения. 16-17…

14
Фев
19

Концерт памяти Ахмета Жубанова

4 февраля в актовом зале РФМШ учениками 10-х классов был организован концерт, посвященный памяти великого человека Ахмета Жубанова, с чьим именем неразрывно связана…

12
Фев
19

Результаты игр волейбольной лиги среди родителей школьных сообществ РФМШ

На данный момент прошло 6 матчей лиги среди родителей учащихся Физмата. 02.02.2019 Qqjetpes (5A-8B) – Atameken (5D-7E) 0-2 Saryarqa (9E-10E) – Fizmat Team…

12
Фев
19

Золотая медаль на танцевальном фестивале!

3 февраля 2019 года ученица 5 «Е» класса – Тлеужан Айтолкын выступила на Открытом Республиканском Фестивале по спортивно-бальным танцам “Astana Snow Fest», проходившем…

11
Фев
19

Всесибирская открытая олимпиада школьников по математике

17 февраля 2019 года с 9:00 до 13:00 состоится заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике. Согласно сообщению центрального Оргкомитета на заключительный…

07
Фев
19

Клуб Веселых и Находчивых среди учеников 6 классов

1 февраля 2019 года в нашей школе был организован и проведен КВН на тему «В виртуальном мире», приуроченный к Международному дню без интернета…