г. Астана, район Есиль, ул. Туркестан 2/1 На карте
07
Авг
17

Поздравляем Галямову Айгерим Комитетовну!



Наш лаборант по химии Галямова Айгерим Комитетовна поступила на программу PhD по аналитической химии в University of Texas в г. Остин, Техас. Поздравляем!
Айгерим Комитетовна присоединилась к коллективу РФМШ Астана после окончания Pennsylvania State University в 2016 году.

Рубрики

Вам также может быть интересно:

14
Мар
24

Курс интенсивной подготовки к поступлению в специализированные школы для учащихся 6-7 классов

Уважаемые родители! Центр дополнительного образования Fizmat Academy при РФМШ продолжает регистрацию на курс интенсивной подготовки к поступлению в специализированные школы для учащихся 6-7…

01
Мар
24

Итоги XIX республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде»

Подведены итоги XIX республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ учащихся 2-7 классов «Зерде» по естественно — математическому направлению. На конкурсе оценивались исследовательские…

26
Фев
24

Министр просвещения Республики Казахстан Гани Бейсембаев посетил Республиканскую физико-математическую школу в городе Астана

Министр просвещения Республики Казахстан Гани Бейсембаев встретился с победителями и призёрами республиканских и международных олимпиад (IJSO — 2023, МЖО — 2024) и заключительного…

20
Фев
24

Национальная олимпиада «Мың бала» для сельских школьников

19 февраля прошла пресс-конференция посвященная национальной олимпиаде «Мың бала» для сельских школьников. Министерство просвещения РК в партнерстве с КФ «El Umiti» пятый год…

19
Янв
24

7 наград выиграли школьники РФМШ Астаны на ХХ Международной Жаутыковской олимпиаде

13 января 2024 года в Алматы состоялось торжественное закрытие ХХ Международной Жаутыковской олимпиады по математике, физике и информатике. В олимпиаде приняли участие 700…

17
Янв
24

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ГРАНТА В 7 КЛАСС

Уважаемые родители/законные представители! Для претендентов, желающих поступить в 7 класс Республиканской физико-математической школы города Астаны открыта регистрация на конкурсный отбор по присуждению образовательного…

20
Дек
23

Встреча Главы государства с школьными командами по робототехнике

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с школьными командами по робототехнике. Команда @fizmat.robotics была приглашена на эту встречу после яркой победы на соревнованиях…

12
Дек
23

Две бронзовые медали завоевали ученики РФМШ на XX Международной естественно-научной олимпиаде среди юниоров

В городе Бангкок подведены итоги XX Международной естественно-научной олимпиады юниоров (IJSO-2023). Все шесть участников сборной команды Казахстана завоевали бронзовые медали. В олимпиаде приняли…

12
Дек
23

Зимний тур VI Международной олимпиады FEMO International

10 декабря 2023 года прошел зимний тур VI Международной олимпиады FEMO International по математике среди учащихся 1-5 классов ⠀ Цель Олимпиады — развитие…

04
Дек
23

Хакатон SpaceHack 2023

С 2 по 3 декабря РФМШ Астана совместно РФМШ Алматы провел научно-исследовательский хакатон SpaceHack 2023, задача — колонизировать космос! Участвовали школьники 7-12 классов,…